Жизнь – это работа!
А работа – это жизнь!

   50 лет работает и развивается Акционерное общество «Навашинский хлеб». Цифра для предприятия очень значимая! Пройдя свой путь до 50-летнего юбилея, хлебозавод достойно пережил тяжелые времена, став стремительно развивающимся и финансово устойчивым предприятием.
   Для работников АО «Навашинский хлеб» эта цифра означает мудрость и колоссальный опыт. Не утратив лучшие традиции прошлого, вводятся новые производственные процессы. На предприятии трудятся профессионалы, преданные своему делу. На сегодняшний день бренд «Навашинский хлеб» популярен не только в Нижегородской области, но и далеко за ее пределами. Это еще раз подчеркивает грамотность подхода к организации бизнес-процессов, объединения современных трендов и маркетинговой политики на предприятии.
   Предприятию 50 лет. Начинается новый этап, который совпал с большими изменениями в стране и мире. Завод с уверенностью смотрит в будущее, создав для этого хороший производственный потенциал. Для нас важно, чтобы индустриальное хлебопечение развивалось. Коллектив предприятия не останавливается на достигнутом, осваивает современное оборудование и технологии, чтобы радовать своих покупателей высококачественной продукцией. У нас много планов по развитию, и я уверенна, что все, что задумано, воплотится в реальность все.

  От всей души поздравляю с 50-летним юбилеем сотрудников АО «Навашинский хлеб» и выражаю признательность людям, чьим трудом создавалось и развивалось предприятие!

Генеральный директор АО «Навашинский хлеб»

Январева О.А.